Деревенский дом по-английски

Уютный домик в деревне для многих жителей нашей страны является олицетворением идеального способа бегства от городской суеты. Камин с уютно потрескивающими поленьями, осенний листопад за окнами и звуки дождевых капель – такую замечательную картину рисует воображение многих жителей России. Интересно, что в этом плане представления англичан о деревенском уюте практически не отличаются от представлений россиян.

Одним из идеальных образчиков английского деревенского домика является дом в Саффолке возле Дебенхама. Эта уютная сельская местность. Загородное строение включает несколько отдельных частей. Есть на территории и реконструированный сарай, выглядящий весьма презентабельно. Деревенский дом предоставляет хозяевам современные удобства - теннисный корт и бассейн. Рядом расположен небольшой пруд с причалом.

Центральная часть дома имеет очень необычный для такого рода зданий элемент - стеклянную стену, которая не только даёт внутренним помещениям большое количество света, но и вид на великолепный сад. Деревенский уют в доме обеспечивает кирпичный камин, плиточный пол и открытые балки.