В Санта-Барбаре открылся шоу-рум «два-в-одном»

Американская мебельная компания Garde открыла необычный шоу-рум «два-в-одном». В отремонтированной старой ферме в Санта-Барбаре (штат Калифорния) открылся мебельный магазин и одновременно шикарные апартаменты.

Магазин дизайнерских вещей дома Garde имеет немало достоинств, но главной его изюминкой можно назвать наличие в шоу-руме квартиры, которую легко можно снять, используя сервис Airbnb. Апартаменты предназначены для временного проживания, например, чтобы провести уик-энд в уединении и спокойствии. В пяти минутах от шоу-рума «два-в-одном» есть комфортабельный пляж.

Объект имеет два этажа. Квартира занимает второй этаж. Она состоит из спальни, большой гостиной и санузла. Дизайн внутренних помещений апартаментов разрабатывался основателями компании Garde - Джоном Дэвидсоном и Скотти Ситцом. Меблировка квартиры подобрана из коллекции разного рода предметов интерьера, которые представлены на первом этаже в шоу-руме. Как обещают представители Garde, обстановка их квартиры будет обновляться каждый сезон.