Особняк Криштиану Роналду

Футболист Криштиану Роналду – один из самых высокооплачиваемых спортсменов, так что неудивительно его владение большим количеством роскошной недвижимости. Длительное время Роналду проживал в пригороде Мадрида, в резиденции под названием Ла Финка.

Общая площадь особняка Роналду – восемьсот квадратных метров. Стоимость – не менее чем шесть миллионов евро. В Ла Финка имеется множество спортивных сооружений - собственное футбольное поле, два бассейна (закрытый и открытый), тренажёрный зал.

Современный дизайн особняка характеризуется простыми геометрическими формами и сдержанными цветовыми решениями. Во внутреннем оформлении преобладает минимализм. Особенностью дома спортсмена является «персонализированность» многих деталей: постельное бельё и даже дверные ручки несут на себе инициалы Криштиану Роналду.

Стоит сказать, что Роналду принадлежит не менее шикарная квартира. Её 230 квадратных метров оценивается в 18,5 миллионов долларов. Апартаменты расположены в «Башне Трампа» - знаменитом небоскрёбе в Нью-Йорке.