Офисный центр «А» класса открыли в Юрмале

Первый в Латвии современный офисный центр «А» класса (высшего класса) построен в Юрмале на перекрёстке улицы Межа и улицы Пиестатнес (район Дзинтари).

Citadele biroji – такое название получил объект, имеет общую площадь, превышающую три тысячи квадратных метров. Офисный центр предлагает современные офисы различных площадей (от 35-ти до 730-ти квадратных метров), особую зону для коворкинга и конференц-зал. Здание имеет благоустроенную прилегающую территорию площадью в четыре тысячи квадратных метров, на которой имеются комфортные парковочные места для автомобилей арендаторов и посетителей.

На сегодняшний день около трети всех помещений занято арендаторами. Это девелоперы недвижимости, юридическое бюро, студия пилатес, стоматологическая клиника и несколько фирм, работающих в сфере информационных технологий.

Реализацией проекта занимался девелопер Citadele nekustamie ipasumi, который одновременно является и управляющим предприятием, так что сейчас продолжает заботиться о здании, обеспечивая его полноценную эксплуатацию.

Анна Баринова, собственник компании Citadele nekustamie ipasumi, рассказала, что на реализацию проекта понадобился всего один год. Она выразила благодарность всем, кто принимал участие в проекте - архитекторам, дизайнеру внутренних помещений, строительной компании, осуществлявшей надзор за строительством, представителям Юрмальской гордумы и Стройуправы.

Вестард Розенбергc, глава Baltic Sothеby’ s International Realty, присутствовавший на открытии офисного здания, отметил, что Юрмала обычно воспринимается как курортное место, так что открыть здесь офисный центр класса «А» с расширенными возможностями для бизнеса было очень смелым решением. Эта смелость оправдала себя полностью: проект пользуется популярностью.