Элегантность и стиль с обоями Morris&Co

В процессе оформления жилого помещения одним из наиболее популярных отделочных материалов уже долгое время остаются обои. Они пользуются огромной популярностью благодаря сочетанию великолепного внешнего вида и отличных технических характеристик.

Элитные обои Morris&co завоевали особенную любовь, так как предлагают наполнить интерьер невероятным комфортом и создать оригинальный дизайн. Разнообразие фактур и цветовых решений открывает неограниченные возможности в процессе выбора. Среди первых коллекций данного производителя преобладали цветочные узоры, плетения и фрукты, однако на сегодняшний день ассортимент стал еще более привлекательным и разнообразным.

Преимущества обоев Morris&Co


В процессе выбора обоев важное внимание уделяется внешним параметрам. Компания Morris&Co является эталоном английского стиля и безупречного качества, в частности на производстве сохранились старинные технологии, при помощи которых удается создавать интересные и очаровательные узоры.

В основном прорабатывание новых коллекций основывается на средневековых традициях, поэтому в коллекции часто встречается фантастическое сочетание прошлого и будущего. Оригинальный подход и использование высококачественных материалов обеспечивает великолепный результат. Среди основных привлекательных сторон обоев компании Morris&Co можно выделить:

  • Элегантный и стильный внешний вид;
  • Высокий уровень качества;
  • Прекрасный выбор фактур и цветовой гаммы;
  • Отличные эксплуатационные параметры;
  • Возможность создать оригинальный интерьер.

В основном обои от Morris&Co дополняли прочие элементы интерьера, например, стильные портреты, гобелены, подушки и прочее. Все было выполнено в одном стиле и прекрасно сочеталось, наполняя помещение невероятной привлекательностью и комфортом.

Цветовые решения от Morris&Co


При создании оригинального и неповторимого интерьера неотъемлемой составляющей станут обои Morris&Co. Они в основном выполнены в цветовой гамме индиго, золота, красного кирпича или зелени. Такой подход позволяет реализовать невероятное и интересное исполнение, которое дополнено стильным решением.

Каждая коллекция имеет свою особенность и аутентичный дизайн, при этом выбрать идеальное решение можно среди чарующей классики, авангардных решений, интересных детских обоев и неповторимого перламутра, который наполняет интерьер роскошью.