О российской компании «Юнона» – команде профессионалов

Московская компания «Юнона» существует на рынке Российской Федерации с 2006 года.

Контактная информация

На сайте этого предприятия (http://unonamebel.ru/) можно ознакомиться с каталогом товаров, предлагаемых к продаже. E-mail: info@unonamebel.ru.

Факс: +7 (495) 981-82-46. Тел.: +7 (495) 981-82-46.

Чем занимается эта фирма?

Изготавливает и продает профессиональный инструмент для слесарных, монтажных и промышленных работ, медицинскую и производственную мебель (она из металла). Когда же появляются желающие купить мебель у этой компании? Тогда, когда клиент хочет оснастить автомастерскую, цех, школу, училище, медицинское учреждение, обустроить склад, подсобку, архивное помещение, приобрести специальные изделия, изготовленные на заказ.

Какие преимущества у «Юноны»?

• Первое – конкурентоспособные цены.
  • Второе – актуальная стоимость товара (сохраняется на уровне 2004 года).
  • Третье – бонусная система.
  • Четвертое – сборка продукции (тут простой монтаж).
  • Пятое – бесплатная доставка товара на большие расстояния (Центральные регионы Российской Федерации, Дальний Восток, Сибирь, Белоруссия, Урал).
  • Шестое – мебель повышенной прочности и долговечности.
  • Седьмое – каркас, покрытый износостойкой краской.
  • Восьмое – современный дизайн.
  • Девятое – доступность товара для многих потребителей (предприятий и частных лиц).
  • Одиннадцатое – разнообразие продукции.
  • Двенадцатое – мебель простой конструкции.

В каких ценовых категориях металлическая мебель представлена здесь?

• Первая – высшая.
  • Вторая – средняя.
  • Третья – экономная.

Какую категорию мебели желают приобрести практически все предприятия у «Юноны»? Это металлические столы (слесарные верстаки).

По каким группам «Юнона» имеет сертификаты?

О менеджерах, продавцах и клиентах данной компании

Тут работают хорошие специалисты. Продавцы и менеджеры данной компании готовы отвечать на все вопросы своих покупателей (в выходные и праздничные дни работает дежурный менеджер). У «Юноны» есть деловые партнеры и постоянные покупатели. Клиенты этой фирмы, купившие здесь инструменты и мебель, делают только положительные отзывы о качестве товара и работе сайта.