В Лос-Анджелесе продаётся жильё знаменитого режиссёра Гильермо дель Торо

Знаменитый режиссёр мексиканского происхождения Гильермо дель Торо продаёт свой дом, расположенный в Лос-Анджелесе. 53-летний дель Торо недавно снискал очередную порцию лавров в рамках церемонии награждения кинопродукцией «Оскар-2018». Его драма под названием «Форма воды» получила приз как «Лучшая картина», а Гильермо дель Торо был признан «Лучшим режиссёром».

Практически одновременно стало известно о том, что мексиканский режиссёр принял решение продать своё жилище, которое находится в городе Лос-Анджелес, в районе Агура-Хиллз. Дом кинодеятеля представляет собой классический особняк с пятью спальнями, а также четырьмя ванными комнатами (даже с половиной).

Стоимость дома немаленькая — 2,195 миллиона рублей. Стоит сказать, что восемь лет назад Гильермо дель Торо приобрёл особняк за 1,6 миллиона рублей. Фактически это означает, что режиссёр имеет возможность нажиться на продаже дома не менее чем на шестьсот тысяч долларов, если конечно ему удастся продать здание за запрашиваемую цену.

Лос-анджелесский дом режиссёра занимает один из наиболее красивых участков в районе. Он упирается в тупиковую улицу. Особняк построен достаточно давно – в 1985 году. Жилая площадь составляет 530 квадратных метров. Примечательными деталями дома являются большие окна, сквозь которые внутрь попадает большое количество естественного света, а также гигантский плавательный бассейн, баскетбольная площадка и роскошная спа-зона.

Прекрасный особняк порадует своих будущих владельцев просторной кухней с выделенной центральной зоной, столешницами из гранита, передовой бытовой техникой и комфортный уголок для завтраков. Есть здесь и идеальная столовая, которая может использоваться для званых ужинов.