В Лос-Анджелесе продаётся роскошный дом в стиле Тюдор

В Брентвуде (пригород Лос-Анджелеса) предлагается к продаже роскошный дом, принадлежащий известному американскому музыканту Беку Хэнсену и его жене Мариссе Рибизи. Усадьба построена в стиле Тюдор и является очень примечательным объектом. Супружеская пара просит за дом 3,75 миллиона долларов, между тем всего год назад они купили его за 3,15 миллиона долларов, так что их «навар» на этой недвижимости составит более полумиллиона долларов.

Дом был построен в 1964 году и смог создать характерную атмосферу английской деревни прямо посреди американского мегаполиса. Общая площадь здания - около 240 квадратных метров. Дом находится в очень живописной местности - на окраине Каньона Мандевилл. Экстерьер дома имеет все классические черты английского особняка: огромные освещённые окна, французские двери. Дизайн интерьера выдержан в том же духе - паркетный пол, камин, просторная столовая, много уютных уголков и даже кладовка для дворецкого. Впрочем, кухня обновлена до самых современных стандартов – с комфортным уголком для завтрака, идеально подходящим для семьи с несколькими детьми.

Верхний этаж особняка имеет три спальные комнаты, две ванные комнаты и даже удобный домашний офис, легко преобразуемый в тренажёрный зал.

Рядом с домом на земельном участке стоит отдельный гараж, второй этаж которого представляет собой студию. Это необычное пространство вполне может использоваться в качестве второго офиса, спортивного зала и даже студии звукозаписи. В последнем виде это помещение и использовал Бек Хэнсен.

Усадьба имеет прекрасные сады изысканного дизайна, пышную зелёную растительность и тропинку. Прямо с окон дома и прилегающей территории открываются великолепные виды на деревья и лес.