Деревянный дом: жильё на сто лет

Строительство домов из материалов на основе древесины не теряет своей популярности уже сотни лет. Обратившись в stroy-maks53.ru/, каждый житель Великого Новгорода или Санкт-Петербурга может выгодно заказать возведение дома из дерева.

Деревянный дом: экологическая чистота и здоровье

Компания проводит полный цикл: от заготовки древесины до сдачи готового объекта. Это очень удобно для каждого клиента, ведь требуется минимальное его присутствие. Нужно только выбрать понравившийся проект и оплатить услуги, а всё остальное сделают профессионалы.

Деревянный коттедж или скромная дача строится с особым подходом: клиенты могут изменить внутреннюю планировку даже на стадии строительства, а при необходимости специалисты подготовят индивидуальный проект.

Жить в доме из натурального брус комфортно и полезно для здоровья. Воздух в помещениях всегда чистый и свежий благодаря особым свойствам древесины, которые обеспечивают естественную циркуляцию кислорода. С оплатой за тепло тоже проблем не будет: вне зависимости от системы отопления, стены обладают отличными свойствами. Даже если отключить отопление, температура воздуха внутри не станет быстро падать.

Современный дизайн и другие преимущества

Заказ строительства дома из бруса подразумевает масс преимуществ:
  • минимальные сроки строительства (около месяца);
  • привлекательный внешний вид (компания предлагает разные проекты);
  • доступная стоимость (в среднем, на 25-30% ниже, чем строительство дома из другого материала);
  • гарантия качества (компания предоставляет гарантию на свои дома).
Всего за несколько месяцев можно получить новый дом, не прилагая особых усилий. Всё сделают профессионалы. Выгодная для клиента стоимость объясняется некоторыми факторами. Во-первых, компания использует отечественный брус, а во-вторых, при строительстве можно избежать многих этапов, которые обязательны при применении других материалов. Например, наружная отделка стен не нужна. Вопреки распространённому мнению о недолговечности дома из дерева, они с успехом стоят более ста лет.