Детские площадки от компании "Новые Горизонты"

Сегодня детские площадки можно встретить практически повсеместно – рядом с жилыми домами, в парках и скверах, в торговых центрах, залах ожидания аэропортов и других местах, которые посещают родители с детьми. Поэтому, если вам необходимо оборудовать территорию, предназначенную для детей, обратите внимание на предложение компании «Новые Горизонты», которая реализует различные модели детских площадок. Предприятие совместно с финской компанией Lappset наладило производство данного вида продукции, которая прекрасно подойдет для установки как в общественном месте, так и на придомовой лужайке коттеджа или дачного дома.

Важно подчеркнуть, что деревянные детские площадки, представленные в каталоге компании «Новые Горизонты», отличается великолепными эксплуатационными характеристиками, а также оригинальным дизайном и хорошо продуманной эргономикой. На выбор клиентов компании предложено множество типовых моделей детских площадок большого, среднего и маленького размера.

В частности, большие модели площадок, такие как «Риф» или «Шаолинь», предполагают установку на участке земли, площадь которого составляет 70-100 квадратных метров. Такие площадки состоят из 3-4 домиков, 2-3 горок, а также переходов, тоннелей и элементов для лазания.

Что касается маленьких моделей, в их состав входят домик и горка, а также веревочные и деревянные подъемы, лесенки и тоннели. Для установки такой детской площадки требуется участок площадью 20-30 квадратных метров.

Ознакомиться с типовыми моделями детских площадок, доступных для заказа, покупатели могут на официальном сайте компании «Новые горизонты».

Важно подчеркнуть, что покупатели могут заказать как полный комплект, так и различные элементы по отдельности. В наличии имеются домики, горки, песочницы, элементы для лазания, качели, балансиры, карусели и прочие. Разместить заявку на поставку товара можно в режиме онлайн на портале компании.

Если ни одна из типовых моделей не устраивает покупателя, специалисты компании разработают индивидуальный дизайн детской площадки в соответствии с пожеланиями клиента.

Заказать детскую площадку могут покупатели из всех федеральных округов России. Транспортировка изделий осуществляется транспортными предприятиями. Кроме того, покупатели могут самостоятельно забрать детскую площадку со склада компании «Новые Горизонты».