Ренцо Пиано разработал проект небоскрёба для Нью-Йорка

Знаменитый итальянский архитектор Ренцо Пиано разработал проект нового жилого небоскрёба для Нью-Йорка. Здание получило название 565 Broome Soho. Впервые о его строительстве стало известно в 2016 году. В настоящее время стройка идёт полным ходом, первые жильцы, по прогнозам проектировщиков, въедут в свои квартиры в 2018 году. Отметим, что апартаменты в 565 Broome Soho уже купил профессиональный теннисист Новак Джокович из Сербии.

Новая жилая башня вырастет в центре Манхэттена, в жилом районе под названием Сохо. Общее количество этажей в здании – тридцать. Дизайн небоскрёба от Ренцо Пиано украсит архитектурный облик всего района. К тому же, у владельцев элитных апартаментов представится возможность из окон своего жилища наблюдать за великолепными видами Манхэттена.

Реализация квартир в новом нью-йоркском небоскрёбе продолжается вовсю. Для стимуляции спроса застройщик презентовал наглядные образцы интерьеров, вместе с подробнейшим описанием удобств и решений, повышающих комфортность жилья, а также фотографиями, демонстрирующими неслыханную роскошь апартаментов.

С конструктивной точки зрения высотка от Renzo Piano представляет собой два отдельно торчащих шпиля. Здание вместит в себя 115 резиденций. Среди жилых пространств, предлагаемых покупателям, как квартиры-студии, так и дуплексы с окнами в пол, и люксовые пентхаусы с несколькими спальнями. Снаружи небоскрёб будет отделан алюминием с порошковым покрытием. Остекление в 565 Broome Soho выполнят в особом звукоизолированном варианте.

Внутренним наполнением башни занимается французская компания RDAI. В отделке апартаментов активно будет использоваться натуральный дуб. Столовые и кухни в апартаментах разработают по индивидуальному заказу.