Жилой комплекс "Гринпарк": комфортная жизнь в тихом микрорайоне Ульяновска

Компания «Премьера» предлагает качественно новый уровень комфорта в микрорайоне клубных домов «Гринпарк» в Заволжском районе города Ульяновска. Прямая продажа квартир в Ульяновске никогда не была столь привлекательной – уникальное предложение вызвало настоящий бум на региональном рынке недвижимости.

Почему выгодно покупать жилье в Ульяновске

Расположение областного центра на берегах крупной реки обуславливает экономическую привлекательность и стабильный уровень доходов местных жителей. Это одна из основ развития различных отраслей промышленности, работы ключевых транспортных узлов федерального значения.

В городе действуют крупные промышленные предприятия, активен малый и средний бизнес. Новые квартиры в Ульяновске – выгодные инвестиции в недвижимость. Стоимость квартир пока одна из самых низких в поволжье, и только начинает повышаться. Микрорайон «Гринпарк» полностью соответствует философии развития города, где представлен современный «индастриал» и сохранены природные богатства.

Преимущества жилого комплекса «Гринпарк»

Если принято решение купить квартиру в Ульяновке, не стоит раздумывать. Нужно воспользоваться предложением, равных которому в регионе нет:

  • Все дома в микрорайоне строятся из кирпича с применением современных изоляционных, кровельных материалов и энергосберегающих технологий.
  • Большинство квартир отличает удобная двухсторонняя планировка, а панорамные окна увеличивают и без того значительную площадь, создают ощущение света и простора.
  • В продаже одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.
  • Застройщик регулярно проводит акции и предлагает приобрести недвижимость на выгодных условиях.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Дома вводятся в эксплуатацию поэтапно. В 2016-2017 годах сданы два объекта, в 2017-2018 годах планируется завершить строительство еще четырех домов малоэтажной застройки. Важно не упустить золотой момент для покупки в новостройке – цены вскоре поднимутся!

Комфортная инфраструктура и благоустроенная территория

В клубном микрорайоне «Гринпарк», расположенном в парковой зоне близ Волги, предусмотрены необходимые объекты инфраструктуры. Жильцам не приходится переживать, где искать детсад или школу – они находятся в пешей или ближней транспортной доступности. Детей можно без опаски отпускать гулять на детские площадки – территория закрыта и удалена от проезжей части.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

При покупке владельцы получают дополнительные бонусы – бесплатное кладовое подвальное помещение, предчистовую отделку выполняет застройщик. Приятно удивит количество парковочных мест для автомобилей – их достаточно для всех жителей.

Чтобы купить квартиру от застройщика в ипотеку, можно воспользоваться выгодным предложением – от 5,5% годовых. А будущие жители дома уже сданного дома №4 получают в подарок ремонт! Спешите купить квартиру своей мечты в ЖК ГринПарк!