Коттеджный поселок в Ростове-на-Дону: улучшенная инфраструктура и безопасность

В условиях современной реальности многие жители городов предпочитают проживать за пределами душных и шумных городов. Безусловно, это максимально позитивно сказывается на здоровье и эмоциональном состоянии людей. Владельцы загородной недвижимости больше бывают на свежем воздухе и чувствуют себя, гораздо, лучше горожан. При этом они не лишены всех цивилизационных благ. Более того, правильный выбор места покупки обеспечивает такие условия постоянного проживания, которые существенно превосходят город.

Где целесообразно приобрести недвижимость в Ростовской области?

Как наглядно показывают позитивные отзывы владельцев, коттеджный поселок в Ростове-на-Дону «Донской» является оптимальным вариантом подобной покупки. Он раскинулся на живописной территории, площадь которой превышает 50 гектаров. Находится всего в 14-ти километрах от пределов Ростова-на-Дону. Имеет превосходную логистику, обеспечиваемую 4 выездами из пределом городской черты на юг. Для того, чтобы из центра города добраться до поселка, хватит 20 минут. Уже сейчас в этом месте успешно проживает не менее 90 семей. Они полностью обеспечены всеми необходимыми коммунальными благами. При этом оплата осуществляется по загородным расценкам.

Преимущества проживания

Подобная экономия при более высоком уровне организации жилья и быта считается весомым фактором для принятия грамотного решения в пользу загородного проживания. Фактически, стоимость оплаты проживания в своем доме площадью 150 кв. м соотносима с городской квартирой в 50 кв.м. Разница достаточно ощутима.

В целом, взаимодействие с ресурсом kp-donskoy.ru и приобретение коттеджа в поселке «Донской» обеспечивает следующие преимущества:

  • жилье на природе, но всего в 15-20 минутах от города;
  • превосходная коммунально-хозяйственная инфраструктура, включая канализацию, воду, газовое обеспечение и качественные дороги;
  • максимальная безопасность проживания, обеспеченная закрытым жилым периметром и постоянной охраной.
Наряду с этим, действует обслуживающая компания. Она выполняет любые работы по уходу за домом и уборке территории.