Купить таунхаус в Санкт-Петербурге – выгодное решение для молодой семьи

Финансовая возможность, личностные пожелания, близость работы, инфраструктуры – все эти факторы оказывают непосредственное влияние на выбор места проживания. Многие желают сменить душные и шумные городские апартаменты на тихую безоблачную жизнь загородом, уехав от суеты на природу и чистый воздух. Наиболее экономичным вариантом для молодой семьи будет частный дом. Поэтому специалисты по недвижимости рекомендуют инвестировать в строительство или купить таунхаус в рассрочку от застройщика, чтобы оперативно решить жилищный вопрос, выбрав достойный вариант.

Преимущества частного жилья

Не секрет, что таунхаус представляет собой совокупность комфортабельных домиков, которые объединены посредством единого комплекса. Первое, почему жильцы выбирают такой дом – экологический фактор. Постройки novpetergof.ru находятся за чертой города, что гарантирует семьям существенно низкую стоимость. Рассмотрим, какими преимуществами обладают первоклассные апартаменты:

  • Минимальные затраты на обслуживание коттеджа.
  • Престижная европейская планировка.
  • Наличие удобной транспортной развязки.
  • Максимально близкое расположение к городу.
Дополнительным достоинством выступает наличие собственного участка. За исправностью коммуникаций неустанно следят специалисты, которые в необходимый момент смогут оперативно устранить любую неисправность. Поселковый участок находится под бдительной охраной, поэтому можно не переживать за имущество, жизнь и здоровье жильцов.

Почему выгодно инвестировать в рассрочку от застройщика

Семьи, которые решили купить таунхаус в рассрочку от застройщика, обязаны заключить договор долевого участия. Они имеют возможность выбора погашения долгового обязательства: единовременно, выгодная рассрочка, ипотека. Каждый способ имеет свои особенности и преимущества. Второй и третий вариант станут идеальным решением для семей, которые не могут мгновенно собрать необходимую сумму средств. Стоимость участка напрямую зависит от номера корпуса, площади участка, жилой площади.