Фасадный декор от компании "РуссМолд"

В современных строительных тенденциях делается акцент на индивидуальности и поиске оригинальных архитектурных решений. Одним из наиболее простых и экономичных способов украсить фасад здания, считается лепнина, позволяющая создавать эксклюзивные архитектурные ансамбли.

В число ведущих российских предприятий, специализирующихся на изготовлении декоративных элементов для различных зданий, входит компания «РуссМолд», которая по заказу клиента разработает проект декорирования фасада здания, изготовит все необходимые декоративные элементы, а затем выполнит монтажные работы.

Стоит отметить, что производимый предприятием фасадный декор из пенопласта отличается небольшим весом, великолепными эксплуатационными характеристиками и длительным сроком службы. Кроме того, декоративные элементы, изготавливаемые путем нанесения на основу из пенопласта бетонополимерного состава, характеризуются высоким уровнем водонепроницаемости и устойчивости к разрушающему воздействию различных агрессивных сред.

Лица, которые заинтересованы в услугах компании «РуссМолд», могут посетить корпоративный сайт предприятия, пройдя по ссылке russmold.ru/декоративные-элементы-фасада/, где представлен каталог изделий, которые доступны для заказа.

Оформить заказ на поставку фасадных элементов покупатели могут в режиме онлайн. С этой целью надо воспользоваться специальной опцией, имеющейся на сайте. Для этого заказчику необходимо заполнить электронную форму, указав свои контактные данные и имя, а также код товара, в приобретении которого он заинтересован. После того, как заявка поступит в работу, представитель компании «РуссМолд» в течение короткого промежутка времени свяжется с заказчиком для того, чтобы обсудить различные аспекты предстоящего сотрудничества. После согласования всех деталей, компания подписывает договор, а исполнитель приступает к выполнению взятых на себя обязательств.

На сегодняшний день компания «РуссМолд» изготовила по заказу множество фасадных декоративных элементов. Узнать мнение предприятий о сотрудничестве с компанией «РуссМолд», можно на странице russmold.ru/отзывы/, где опубликованы отзывы партнеров.

Кроме того, потенциальным заказчикам будет интересно увидеть фотографии зданий, при декорировании фасадов которых были использованы элементы, изготовленные компанией «РуссМолд».