Всего 5-10 тысяч долларов стоит бунгало в Гоа

Стать владельцем небольшого бунгало в курортном местечке индийского штата Гоа любой желающий может за сумму от пяти до десяти тысяч долларов. Жильё в Гоа доступно как в аренду, так и для приобретения абсолютно в любом районе самого маленького штата Индии.

Наибольшей популярностью, по понятным причинам, пользуется недвижимость в районах Кавелоссим и Бага Бич, расположенных ближе всего к морю. Так, самым престижным называют жильё в Маргао, которое находится в пятнадцати минутах на автомобиле от моря. Также шикарной считается недвижимость в Васко-да-Гама и даже, как это ни странно, в районе, прилегающем к аэропорту Даболим. Отметим, что жилые объекты здесь характеризуются лучшим качеством, однако и стоят соответственно, т.е. дороже.

Курорты предлагают как квартиры, так и таунхаусы, и отдельные виллы. Кроме того, жильё можно приобрести как в составе организованных комплексов, так и вне их. Подавляющая часть такого рода поселений имеет собственные бассейны, рестораны и может похвалиться передовыми охранными системами, отличными системами водоснабжения и благоустроенной территорией. Жильё предлагается как с полной отделкой, так и без неё.

Нужно отметить, что жилые комплексы на Гоа, как правило, очень небольшие. Речь идёт о десяти-пятнадцати виллах или двадцати-тридцати двухэтажных таунхаусах. Квартирку, имеющая одну спальню, ванную комнату с душевой и холлом, можно купить в таком посёлке всего за 50-60 тысяч долларов. При этом близость моря гарантирована. В ту же цену обойдётся таунхаус с двумя-тремя спальнями площадью от 120 до 180 квадратных метров, однако расположен он будет на некотором удалении от берега.

А минимальная стоимость жилья в Гоа – от пяти до десяти тысяч долларов. В такую сумму обойдётся небольшое бунгало без удобств или студия с минимальной площадью в километре от моря.